Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волонтеры оказали помощь тульскому приюту для бездомных животных «Любимец»

Активисты «Единой России» поддерживают этот центр с начала пандемии

В понедельник, 17 января, представители волонтёрского корпуса партии «Единая Россия» посетили центр по оказанию помощи бездомным животным «Любимец» в городе Тула.

Добровольцы привезли сюда более 50 килограмм корма и прочих необходимых товаров.

Представители волонтёрского центра опекают данный приют с марта 2020 года, с начала пандемии коронавируса.

В связи с обильным снегопадом волонтёры также оказывают помощь в уборке дворовой территории приюта, а также крыш вольеров с животными.

«Спасибо добровольцам из «Молодой Гвардии Единой России», что нашли время и силы помочь в уборке снега в нашем приюте. Ждём вас ещё», — говорится в социальных сетях приюта «Любимец».

«Важным направлением нашей работы остаётся оказание помощи приютам для бездомных животных. На новогодних каникулах мы помогли частному приюту в городе Новомосковск. Сегодня снова съездили к нашим друзьям в «Любимец». В 2022 году подобные акции будут продолжатся на постоянной основе», – прокомментировал координатор «горячей линии» волонтёрского центра партии «Единая Россия», руководитель аппарата Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии» Павел Астафьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний