Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волонтёры провели акцию «Спасибо врачам» в Новомосковске

Медикам переданы подарки и благодарность от участников проекта «Мастерская добра»

В среду, 19 января, представители волонтёрского центра партии «Единая Россия» приехали в Новомосковскую городскую клиническую больницу и встретились с медицинскими сотрудниками учреждения.

Добровольцы передали сюда тульские пряники в специальных «коробках смыслов», созданных детьми с особенностями развития в рамках проекта «Мастерская добра». Напомним, что на прошлой неделе добровольцы провели социально-творческую акцию в стенах «Тульского областного центра реабилитации инвалидов» города Новомосковск. Волонтёры подготовили для детей творческий интерактив: на пустых коробках предлагалось написать слова благодарности для врачей, а также нанести на них свои рисунки и подписи.

Проект «Мастерская добра» реализуется при поддержке депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая России» Николая Петрунина

Всего волонтёры передали свыше 100 тульских пряников для медицинских работников города Новомосковск.

«Данная акция очень важна для нашего добровольческого корпуса. Совместно с особыми детьми мы создаём то, что может поднять настроение и порадовать сотрудников медицинских учреждений, которые в современных реалиях трудятся в условиях повышенной нагрузки. Мы стараемся показать, что мы их поддерживаем и всегда готовы оказать необходимую помощь. Детям данная акция очень нравится, они очень хотят проявить свои творческие навыки и сделать окружающим приятный подарок», — прокомментировал координатор «горячей линии» волонтёрского центра партии «Единая Россия», руководитель аппарата Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии» Павел Астафьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний