Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ясногорские лыжники стали победителями и призерами соревнований в Алексине

Ребятам вручили кубки, медали и грамоты

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Ясногорска приняли участие в открытом первенстве Алексина по лыжным гонкам. Соревнования посвящены памяти основателя местной спортивной школы «Горизонт» Бориса Курбатова и почетного мастера спорта Николая Волкова.

Всего в первенстве приняли участие 200 спортсменов из Тулы, Алексина, Ефремова, Богородицка, Новомосковска, Ясногорска и т.д.

В возрастной категории до 2012 года рождения на дистанции 1 км победу одержала Влада Ершова, Лиля Лисовская заняла второе место. В категории 2010-2011 на дистанции 3 км «бронза» досталась Семену Федотову. Ксения Семенова стала третьей на той же дистанции, но среди девочек.

В категории 2008-2009 гг. рождения Вика Ершова заняла второе место, а Константин Асташкин — третье. Лучшей среди девочек 2004-2005 гг. рождения стала Алина Соломатина.

Победителям и призерам вручили кубки, грамоты и медали.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний