Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За сутки с улиц Тулы вывезли более 4,5 тыс. кубометров снега

Фото: пресс-служба администрации Тулы
Днем в уборке города планируют задействовать около 140 единиц техники

За сутки с улиц Тулы вывезли более 4,5 тыс. кубометров снега. Уборка в областном центре ведется в круглосуточно и в усиленном режиме по поручению главы городской администрации Дмитрия Миляева.

Так, ночью в оружейной столице работали 100 единиц техники САХа, вывозом снега занимались десять бригад. В частности, работы шли на Пролетарском мосту, Советской улице, проспекте Ленина, Октябрьской улице и Красноармейском проспекте.

Днем 8 января «Спецавтохозяйство» и «Сервисный центр Тулы» продолжают уборку, в плане задействовать около 140 единиц техники. В список также вошли сельские поселения Большой Тулы.

«Вывоз снежных масс 3 бригады рабочих продолжат с Восточного обвода, с катка на площади Ленина, с улицы Советской и проспекта Ленина», — сообщили в администрации Тулы.

Расчисткой во дворах занимаются управляющие компании, качество контролируют сотрудники администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний