Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители поселка Рассвет: "Ничего не чистят, сами лопаты в руки берем"

Фото: читателей
В редакцию "Тульской прессы" обратилась жительница Тулы Анна

В Тульской области погодные условия вновь ухудшились. Не успели коммунальщики расчистить дороги, как снегопад вновь начал идти 11 января. Тулячка Анна отправила в редакцию фотографии заснеженных дорог в поселке Рассвет:

«Не чистят ничего. Сами берем лопаты в руки и расчищаем дороги. Своими силами! — возмущается Анна. — Посмотрите на фотографии. Они сделаны сегодня утром и вечером (11 января). Обратите внимание на кадр с Газелью: она буксовала возле детского сада».

Жители Рассвета просят власти обратить внимание на их поселок.


По последним данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10 января в областном центре выпало 8 мм осадков, что составило 19% от месячной нормы. К утру 11 января максимальная высота снежного покрова в Туле достигла 52 см! При этом нормой для второй декады месяца является высота в 22 см.

ПО ТЕМЕ:

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний