Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жителям Ефремова разъясняют правила пожарной безопасности

Ежедневно сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам проводят профилактическую работу с населением

Совместно с сотрудниками пожарно-спасательных частей Ефремовского гарнизона, работниками администрации муниципального образования, представителями комиссии по делам несовершеннолетних и старостами населенных пунктов он проводят обходы территории и патрулируют водные объекты, на которых разъясняются требования пожарной безопасности и правила поведения на водоемах в зимний период.

Так, за первые 11 дней января они провели 613 обходов территории, в ходе которых мерам пожарной безопасности проинструктировали около 760 человек, распространили более 40о памяток о соблюдении требований пожарной безопасности. В сельской местности также проведено 10 сходов с населением, с охватом около 100 человек.

Особое внимание во время проведения профилактических мероприятий уделяется гражданам из «группы риска» – одиноким престарелым жителям, многодетным семьям и лицам, ведущим асоциальный образ жизни.

За этот период 2022 года проинструктировано 18 семей, отнесенных к этой категории.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний