Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Швыков: 20 лет предприятие «Мехмаш» не только развивает производство, но и занимает позицию активного участника общественной и спортивной жизни региона

На протяжении двадцати лет завод «Мехмаш» убедительно доказывает свою конкурентоспособность, соответствует высоким требованиям качества выпускаемой продукции и безопасности производства, совершенствует менеджмент, внедряет новые технологии, наращивает интеллектуальный потенциал

Депутат Тульской городской Думы Александр Швыков поздравил завод «Мехмаш» с 20-летием. В частности, в обращении говорится:

«Благодаря социальной ответственности удалось создать благоприятные условия труда, сформировать коллектив высокопрофессиональных специалистов, успешно решающих задачи любой сложности. Мы уделяем огромное внимание переподготовке кадров, привлекаем молодых специалистов в отрасль.

Не менее важны для нас популяризация спорта, укрепление здоровья нашего коллектива и жителей региона, а также повышение уровня образования молодого поколения.

Благодарю губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина, первого заместителя губернатора Вячеслава Андреевича Федорищева и министра промышленности и торговли Романова Вячеслава Михайловича за создание благоприятного инвестиционного климата, возможности для включения завода в системообразующие предприятия области, его участия в Национальных проектах Российской Федерации, промышленного и социально-экономического развития региона, а также улучшения условий производительности труда и занятости населения.

Поздравляю весь наш коллектив, семьи, друзей и партнеров с 20-летием «Мехмаш». Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мудрости и терпения, перспективных проектов и уверенности в наших силах! Пусть Вас сопровождают удача, успех и признание!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний