Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александра Швыкова наградил Председатель Тульской областной Думы Почетной грамотой

Александр Швыков является руководителем одного из системообразующих предприятий региона

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в социально-экономическое развитие Тульской области наградил генерального директора завода «Мехмаш» Александра Швыкова Почетной грамотой Тульской областной Думы.

Александр Швыков является руководителем одного из системообразующих предприятий Тульской области.

Напомним, что заводу «Мехмаш» в этом году исполнилось 20 лет! В настоящее время это современное машиностроительное предприятие полного цикла, ориентированное на импортозамещение широкого спектра продукции для нефтегазовой отрасли. Кроме этого под руководством Александра Швыкова предприятие ведёт обширную благотворительную и социально значимую деятельность в регионе. Оказывает адресную поддержку населению Тульской области, содействует восстановлению и строительству православных храмов и объектов культурного наследия.

Также с 2011 года завод «Мехмаш» является генеральным спонсором региональной Общественной организации «Федерация ДЗЮДО». Осуществляет спонсорское участие в подготовке и проведению Кубка Европы, ежегодных турниров и всероссийских соревнований по дзюдо.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний