Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Антонина Колганова: «Молчать мы не имеем права»

Председатель Тепло-Огаревского отделения общественной организации «Тульский региональный союз пенсионеров» прокомментировала существующую геополитическую ситуацию

Очень жаль, что мир, в особенности Европа, забыл о том, как почти 77 лет назад советский народ освободил землю от фашизма. Ценой неимоверных усилий нашего народа была прекращена череда преступлений против человечества, против дискриминации по расовому признаку. То же самое, по моему мнению, происходит сегодня. Россия не развязывает войн – напротив, она прекращает их. Наказывает любые проявления геноцида, поползновения на честь и достоинство человека.

Что кривить душой, Европа, США и их союзники не хотят видеть Россию сильной, более того – весь мир боится России, бросая жалкие попытки воздействовать санкциями и ограничениями. Руки НАТО и США испачканы кровью граждан Ирака, Сирии, Ливии, Югославии. Они бы не остановились и перед кровопролитием русской крови. Но терпеть убийства русскоязычных граждан и наращивание военной инфраструктуры у российских границ мы больше не собираемся. Молчать и проглатывать эту наглость мы просто не имеем права.

Именно сегодня, именно сейчас идет защита русского народа от бессовестных выходок Запада, чтобы больше никто в мире не мог игнорировать мнение России и интересы русского народа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний