Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов помог решить вопрос с сиделкой для женщины

Депутат провёл приём граждан, организованный "Единой Россией"

В четверг, 3 февраля депутат Тульской областной Думы Илья Степанов провел дистанционный приём граждан в рамках недели приемов по социально значимым вопросам, организованной общественной приемной партии «Единая Россия».

За помощью обратились две женщины. Жительница из города Щёкино попросила предоставить сиделку для инвалида I группы. Она пожаловалась, что компетентные органы не могут решить этот вопрос с 7 декабря. А платную сиделку женщина не может себе позволить из-за сложного материального положения. К решению вопроса приступили заранее, и результат не заставил себя ждать – заявительница уже получает уход.

Другая женщина, пенсионерка из Тулы, обратилась с вопросом о законных списаниях кредита. По её словам, она взяла в нескольких микрофинансовых организациях 80 тысяч рублей, но материальное положение не позволяет выплачивать кредит в полном объёме. Женщине была дана консультация.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний