Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

180 иностранцев проверили на рынке в ходе миграционного рейда тульской полиции

Фото: кадр из видео
Сотрудники полиции составили девять административных проктолов

Стали известны подробности миграционного рейда, прошедшего на Центральном рынке Тулы. По данным УМВД по Тульской области, оперативно-профилактические мероприятия сотрудники проводили в воскресенье, 13 февраля.

«Проверке подверглись 180 иностранных граждан и 25 единиц транспортных средств. По итогам проведённых мероприятий составлено 9 протоколов об административных правонарушениях», — рассказали в ведомстве.

В полиции также отмечают, что работа правоохранительных органов по контролю за соблюдением иностранными гражданами Российского законодательства проводится на постоянной основе по всему региону.

Напомним, ранее телеграм-канал «Тула. Экстремизм» сообщал, что два автобуса мигрантов (около 50 человек) доставили в правоохранительные органы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний