Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодые суворовские семьи получили сертификаты на улучшение жилищных условий

Свои жилищные условия в 2022 году улучшат 19 семей

Во вторник, 22 февраля, глава администрации Суворовского района Геннадий Сорокин вручил молодым семьям сертификаты на социальную выплату. Эти денежные средства суворовцы потратят на улучшение своих жилищных условий.

Сертификаты получили 15 семей. Всего в 2022 году улучшат свои жилищные условия 19 семей, проживающих в Суворовском районе.

«Благодаря участию в программе, они получили возможность приобрести в собственность долгожданное жилье, а это — лучший подарок, о котором они могли только мечтать», — говорится на сайте районной администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний