Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Московские полицейские задержали 43-летнего жителя Тульской области за попытку сбыть амфетамин

Фото: "РИА Новости"
В общей сложности оперативники изъяли 3,6 кг наркотиков

В Домодедово сотрудники задержали 43-летнего жителя Тульской области, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Автомобиль, за рулем которого он находился, остановили на улице Водопадной, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Во время досмотра полицейские обнаружили в машине два свертка с веществом светлого цвета. После эксперты подтвердили, что в одном из свертков находился амфетамин, вес которого более 500 граммов. При личном досмотре у подозреваемого обнаружили спичечный коробок с гашишем и еще один сверток с амфетамином.

Также мужчина рассказал, что уже успел сделать закладки с запрещенными веществами в селах Долматово и Растуново. Наркотики были найдены и изъяты оперативниками в результате выезда на место.

Общий вес запрещенных веществ, изъятых у туляка, составил около 3,6 килограмма.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 30 и ст. 228.1 УК РФ. Сам мужчина в настоящее время находится под арестом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний