Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов передал молодым семьям сертификаты на жилье в Узловском районе

Фото: пресс-служба администрации Узловского района
Помощь в сборе документам узловчанам оказывали сотрудники администрации

25 февраля глава администрации Узловского района Николай Терехов вручил молодым семьям сертификаты на приобретения жилья. Государственная программа «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» реализуется в муниципалитете с 2010.

В 2022 году по программе улучшить жилищные условия смогут 28 молодых семей. В прошлом свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья получили 26 молодых семей Узловского района.

«Большое счастье иметь свой дом. Для каждой семьи — это особенное место, где можно растить детей, обустраивать свой быт и просто наслаждаться жизнью. В этом году мы активно продвигаемся по данной программе и очень радует, что счастливых семей в Узловском районе становится все больше. Поздравляю вас с этим замечательным событием в вашей жизни», — отметил Николай Терехов.

Римма Якупова с мужем и пятилетним сыном сейчас живет с родителями в поселке Дубовка. По полученному сертификату семья планирует приобрести двухкомнатную квартиру в Узловой.

«Очень рады и счастливы, ждали долго этого события. Хочется поблагодарить сотрудников администрации за помощь в сборе документов и грамотную консультацию по любому вопросу. Даже не верится, что у нас будет свой дом, а у сына своя комната», — рассказала узловчанка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний