Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пенсионеров Заокского района начнут обучать компьютерной грамотности с апреля

Занятия будут проходить два раза в неделю

С апреля 2022 года пожилых жителей Заокского района начнут обучать компьютерной грамотности. Занятия будут проходить два раза в неделю: понедельник и четверг с 18:00 до 19:30. Полный курс состоит из 8 занятий. Они будут проходить в аудиториях Заокского университета.

«Теперь 300 заокских пенсионеров имеют возможность обучиться компьютерной грамотности. Мы планируем сформировать на территориях муниципальных образований района списки жителей пенсионного возраста, желающих обучиться компьютерной грамотности. Для оповещения граждан о возможности принять участие в данном проекте привлечь сельских старост. Готовые списки с разбивкой по населенным пунктам предоставить до 15 марта на почту msu.zaoksk@tularegion.org», — отметил глава администрации муниципалитета Александр Атаянц.

Записаться на занятия можно по телефонам: 8 (924) 279-25-36 и 8 (953) 966-52-35.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний