Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой на директора УК заведут дело: снег с крыши дома рухнул на глазах у прокурора во время проверки

Фото: прокуратура Тульской области
Директор обслуживающей МКД организации был немедленно вызван в прокуратуру

В Тульской области руководитель районной прокуратуры, проверявший «Заокскую службу сервиса» в части чистки кровель от снега и сосулек, стал свидетелем коммунального ЧП. 9 февраля прямо во время осмотра одного из домов в Заокском поселке рядом с проходившей мимо женщине рухнула снежная масса.

«Непосредственно в ходе проведения прокурором района Дмитрием Шлаевым проверки с крыши многоквартирного жилого дома № 18 по улице Северной сошел снег. Снежная масса упала в непосредственной близости от проходившей рядом женщины», — сообщили в ведомстве.

Директор обслуживающей компании был немедленно вызван в прокуратуру — на него заведут административное дело. Кроме этого, «Заокская служба сервиса» получит прокурорское представление с требованием незамедлительно устранить проблему.

«В настоящее время начата очистка кровли указанного многоквартирном дома от снега, наледи и сосулек. Работа находится на контроле прокурора района»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний