Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Полипласт Новомосковск» продолжает реализацию экологических проектов

Финалистам интеллектуальной игры "Час Земли" компания подарит возможность посетить экологические объекты Москвы

Компания «Полипласт Новомосковск» продолжает реализацию экологических проектов в Тульской области. В частности, речь идет об интеллектуальной игре «Час Земли», которая представляет собой экологический турнир для учащихся седьмых классов новомосковских школ.

В течение учебного года школьники изучают темы, связанные с проблемами загрязнения окружающей сред и практикой решения этих проблем, чтобы затем за игровыми столами сразиться за звание самых экологически грамотных и подкованных

В начале этой недели на площадке Детского технопарка в Новомосковске прошли две игры четвертьфинальной серии экологического брейн-ринга «Час Земли» между командами учащихся МБОУ «СОШ №12» и Центра образования №23, учащихся МБОУ «СОШ №15» и МБОУ «СОШ №20».

Темой четвертьфинала стала экология Германии, ее экологическая политика, опыт, достижения и проблемы. По итогам игр победителями стали учащиеся Центра образования №23 и школы №20.

В этом году участие в интеллектуальной экологической игре «Час Земли» принимают 16 общеобразовательных учреждений города. Все участники брейн-ринга получат от организаторов проекта призы и дипломы, а финалистам игры компания «Полипласт Новомосковск» подарит возможность посетить экологические объекты Москвы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний