Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проекты молодых архитекторов будут использовать для благоустройства в Тульской области

Фото: pixabay.com
Работы должны будут провести до 2026 года

16 февраля на платформе экосистемы «Города» стартовал бесплатный курс для молодых архитекторов и урбанистов. Он продлится до 16 апреля. В рамках курса участники будут посещать лекции спикеров, рассматривать кейсы и смогут подготовиться к очным воркшопам в регионах.

«Программа курса состоит из нескольких блоков по направлениям hard и soft skills. Эксперты расскажут, как начать работать с территорией и заказчиком, сформировать стратегию развития территории и концепцию будущего проекта», — говорится в сообщении пресс-службы проекта.

Курс включает в себя 20 лекций. По его итогам 5 лучших проектов, которые разработают финалисты, реализуют до 2026 года в регионах. Как сообщает «ТАСС», они станут частью городской среды Тульской, Нижегородской, Липецкой и Архангельской областей, а также Пермского края.

Принять участие в образовательной программе уже изъявили желание более 500 молодых профессионалов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний