Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На XIII Паралимпийских зимних играх 5 спортсменов представят Тульскую область

Фото: министерство спорта Тульской области
Соревнования пройдут в Пекине с 4 по 13 марта 

Пять спортсменов представят Тульскую область на XIII Паралимпийских зимних играх в Пекине с 4 по 13 марта.

Мастер спорта России международного класса Анна Панферова выступит в лыжных гонках и биатлоне. Спортсменом-ведущим Парфеновой станет кандидат в мастера спорта России Андрей Жуков. Парфенова и Жуков в Паралимпийской сборной России с 2018 года.

Также в Пекине выступит мастер спорта России международного класса, чемпион и бронзовый призер чемпионатов мира по лыжным гонкам спорта слепых Владимир Удальцов. Его спортсменом-ведущим будет мастер спорта России международного класса Руслан Богачев. Спортсмены в Пралимпийской сборной команде страны с 2013 года.

Также на играх Тульскую области представит заслуженный мастер спорта России, серебряный призер Паралимпийских игр, двукратный бронзовый призер чемпионатов мира, многократный чемпион России по следж-хоккею Илья Попов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний