Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С 7 февраля туляки могут попасть на прием в налоговую по предварительной записи

Выдача электронной подписи для юрлиц и ИП осуществляется в обычном формате

С 7 февраля прием специалистов в налоговых службах региона осуществляется по предварительной записи из-за роста заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба УФНС по Тульской области. Записаться на прием можно с помощью интерактивного сервиса ведомства.

Выдача квалифицированной электронной подписи (КЭП) для юрлиц и ИП предоставляется в обычном формате (лично и по предварительной записи через интернет-сервис ФНС). За получением КЭР обращайтесь по следующим адресам:

  • Тула, Красноармейский проспект, 48, корпус 2;
  • Тула, ул. Калинина, 3;
  • Новомосковск, ул. Кирова, 14;
  • Ефремов, ул. Свердлова, 32.

Региональное управление ФНС также рекомендуется гражданам воспользоваться более 70 интерактивными сервисами ведомства. С их помощью можно решить большинство вопросов:

Дополнительную информацию можно получить в разделах «Часто задаваемые вопросы» и «Информационные стенды».

Если туляки не могут отправить документы в электронном формате, на входе в операционный зал установлены специальные боксы. В них оставляют корреспонденцию. При передаче бумаг таким способом необходимо указать номер контактного телефона.

Кроме того, обратиться за консультацией по налогам можно по бесплатному номеру Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 и по телефонам УФНС России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний