Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков: «Чтобы защитить мирных людей, иногда приходится действовать на опережение»

Депутат Тульской областной Думы, Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ обратился к жителям региона в связи с началом спецоперации на Донбассе

«Уважаемые земляки!

24 февраля руководством нашей страны было принято решение о проведении специальной войсковой операции, направленной на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик.

На протяжении восьми лет к ситуации на Донбассе было приковано внимание всего мира. Для многих из нас, как для граждан соседней страны, как для представителей братского народа, страдания мирных жителей были и остаются личной болью.

Согласно известной поговорке «добро должно быть с кулаками». Чтобы защитить мирных людей от снарядов и бомб, чтобы не допустить кровопролития, иногда приходится действовать на опережение. События, которые происходят сейчас на Украине, – единственная возможность положить конец беспределу и геноциду. Это радикальный, но необходимый и решительный шаг, это помощь братскому народу. И, конечно, это защита наших национальных интересов, ведь мы заинтересованы в том, чтобы на наших рубежах воцарились мир, покой и порядок.

В своем обращении Президент России Владимир Путин отметил, что настоящая сила в справедливости и правде, которая на нашей стороне. Мы полностью поддерживаем эту позицию и надеемся на скорейшее завершение боевых действий с минимальными потерями для всех сторон. Искренне желаем мира, добра и благополучия всем жителям Донбасса и Украины».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний