Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Топ-5 самых дорогих квартир в Туле: шумоизоляция, кристаллы Swarovski в смесителях и 8-цветная подсветка

Фото: Авито
Стоимость "верхушки" рынка элитной недвижимости в центре Тулы колеблется от 21 до 24,5 млн рублей

Среди предложений рынка тульской недвижимости, порой, попадаются крайне необычные лоты: потенциальным покупателям предлагают позолоченные смесители, керамогранит от Versace, бронебойные окна и полную шумоизоляцию. Стоит такое жилье, естественно, в разы дороже «типичных» квартир. «Тульская пресса» собрала пять самых дорогих предложений.

Элитное жилье у парка

24,5 млн рублей

Трехкомнатная квартира площадью 125 кв. метров находится в доме 66А ЖК «Первомайский» (215 год постройки) на проспекте Ленина.

В объявлении указано, что территория жилого комплекса закрыта. Также в доме есть подземный паркинг и два лифта — грузовой и пассажирский. В подъезде работает консьерж.

«Квартира с новым качественным ремонтом, в отделке использованы дорогие натуральные материалы. В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания. Большая кухня с зоной отдыха, просторная спальня, отдельная гостиная, рабочий кабинет, два санузла и две лоджии»

Позолоченная плитка, художественный паркет и кристаллы Swarovski

24 млн рублей

Четырехкомнатная квартира площадью 158 кв. метров в доме на улице Свободы, 11 обойдется новому владельцу в 24 млн рублей.

В описании объявления о продаже недвижимости, в частности, заявлены:

  • два санузла, облицованные итальянской керамической плиткой с позолотой 24 карата фабрики Petracers;
  • итальянская сантехника и французская душевая фабрики THG;
  • смесители с позолотой 24 карата и кристаллами Swarovski;
  • художественный паркет фирмы William J. Hunt;
  • керамогранит Versace на полу кухни и коридора;
  • выполненная на заказ в гипсовой мастерской «Петергоф» лепнина;
  • стены гостиной, столовой и коридора, выкрашенные антивандальной американской краской Benjamin Moor;
  • американские обои в комнатах.

Также в квартире (на участках, выложенных плиткой) обустроены теплые полы. Кроме этого, оборудована гардеробная, постирочная, проведена система кондиционирования. Двухкамерные стеклопакеты Rehau, мраморные подоконники, высокие потолки. Ремонту в квартире три года. В доме круглосуточно находится консьерж, также здание находится под вневедомственной охраной.

Бронированный стеклопакет и полная шумоизолция

24 млн рублей

За 24 млн рублей можно купить четырёхкомнатную квартиру площадью 158,6 кв. метров на улице Фрунзе, 27А. Автор объявления отмечает, что внутри сделан дизайнерский ремонт, в двух санузлах оборудован теплый пол, мебель в детской изготовлена на заказ, а кухонная столешница выполнена из натурального камня.

«В каждой комнате установлен кондиционер, окна качественные, в гостиной панорамное окно, установлен тройной бронированный стеклопакет (четыре стекла) для безопасности детей. Квартира оборудована встроенным экологическим пылесосом. Сделана полная шумоизоляция от соседей. Вся мебель в квартире остается. Лоджия и балкон застеклены. В доме охрана, огороженный периметр, наземная и подземная парковки, детская площадка»

В подарок новому покупателю отдадут место в подземном паркинге. Также заинтересовавшимся готовы помочь с оформлением ипотеки.

Ультравидовая квартира у Дома-музея Вересаева 

 23 млн рублей 

Продают элитную недвижимость и в ЖК «Аристократъ» на Софьи Перовской, 9кА. Площадь трехкомнатной квартиры  — 128,5 кв. метров.

В объявлении сообщают о новом ремонте и мебели. Окна выходят на три стороны, на Дом-мезей Вересаева открывается панорамный вид.

«При ремонте и использовались качественные материалы высокого уровня. Удобная кухня, дорогая встроенная техника удовлетворит потребности любой хозяйки. Плюсом для комфортного проживания имеется парковочное место, которое входит в стоимость»

В доме 2015 года есть подземная парковка и работает консьерж. Территория ЖК закрыта для посторонних.

«Голый» пентхаус

21,2  млн рублей

Четырехкомнатная квартира в новом «Космос доме» на улице Агеева продается за 21,2 млн рублей. Отметим, что эта квартира — свежая: только голые полы и стены без отделки.

За 21,2 млн покупатель, согласно описанию лота, «почувствует себя на вершине мира и подчеркнет свой высокий статус». Места в подземном паркинге продаются отдельно — по 1,25 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний