Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская прокуратура нашла нарушения в ремонте кровли дома на пр. Ленина

Фото: прокуратура Тульской области
Материал не соответствовал условиям контракта, а сроки выполнения были сорваны

Сотрудники прокуратуры проверили жалобу Городской службы единого заказчика на некачественные ремонт кровли дома №98 на проспекте Ленина в Туле. Отметим, что выполнялись работы по программе «Народный бюджет».

Сотрудники ведомства выяснили, что материал перекрытий кровли дома не соответствует условиям контракта.

«Кроме того, подрядчиком более чем на 90 дней просрочены сроки сдачи работ», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

В итоге на подрядчика завели административное дело по статье 7.32 КоАП РФ (нарушение порядка заключения, изменения контракта). Материалы уже направили в суд, а устранение нарушений, допущенных во время ремонта, взяли на контроль в прокуратуре района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний