Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские санатории - в топ-5 наиболее доступных по программе туристического кешбэка в ЦФО

Фото: pexels.com
Проживание, питание и лечение в среднем обойдется в 2,1 тыс. рублей в сутки

Тульская область вошла в топ-5 регионов ЦФО по доступности отдыха в рамках программы туристического кешбэка. Рейтинг подготовил портал Санатории-России.рф.

Путевка в санаторий по кешбэку обойдется в среднем в 2 150 рублей в сутки. Сюда входит проживание, питание и лечение. Регион также входит в топ-10 по  доступности отдыха в России.

Дороже всего по стране обойдется  путевка в московский санаторий — 4 280 рублей в сутки. Второе место занял Алтайский край. Здесь проживание, питание и лечение в санатории в среднем стоит 4 200 рублей в сутки. Замыкает тройку лидеров Московская область. Стоимость путевки по кешбэку — 4 150 рублей в сутки.


Программа туристического кешбэка действует с 18 января по 12 апреля 2022 года. При оплате путевки картой «Мир» отдыхающий получает возврат в размере 20% от стоимости путешествия. Отправиться отдыхать можно с 18 января по 30 апреля 2022 года, а поехать в круиз — с момента открытия навигации и по 1 июня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний