Ваш вопрос
Отправить

Тульский "Арсенал" обыграл датский "Раннерс" в контрольном матче

Игра в турецком Белеке закончилась со счетом 3:2

12 февраля тульский «Арсенал» провел сразу два контрольных матча. Напомним, что сейчас «канониры» находятся на тренировочных сборах в турецком Белеке.

Утром «Арсенал» проиграл польскому клубу «Ресовия» со счетом 0:2.

Но уже вечером «канониры» сумели одержать победу над соперником из Дании: матч с «Раннерсом» закончился со счетом 3:2 в пользу «Арсенала».

Дважды в ворота соперника забил полузащитник Кингс Кангва — на 50-й и 60-й минутах. Еще один мяч на 85-й минуте забил полузащитник Горан Чаушич.

Следующий товарищеский матч на сборах в Турции «Арсенал» проведет 19 февраля против «Оренбурга».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.