Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский филиал ООО «МСК-НТ»: ситуация с расчисткой подъездных путей к контейнерным площадкам стабилизируется

В период снегопадов специализированная техника выходила на маршруты движения для бесперебойного вывоза ТКО и КГО

Последние две недели в Тульской области запомнились обильными снегопадами, которые затрудняли работу коммунальных служб. Несмотря на усложнение транспортировки отходов в зоне обслуживания, Тульский филиал ООО «МСК-НТ» обеспечил качественное предоставление коммунальной услуги «Обращение с ТКО».

В период снегопадов в режиме усиления специализированная техника регионального оператора выходила на маршруты движения для бесперебойного вывоза ТКО и КГО с контейнерных площадок и мест накоплений. В случае необходимости производственный отдел осуществлял корректировку маршрутов и графиков вывоза отходов.

В некоторых муниципальных образованиях фиксировались проблемы с организацией подъездных путей к контейнерным площадкам. Тульский филиал ООО «МСК-НТ» информировал администрации, и в случае отсутствия проезда проводилась расчистка. Обеспечивалось оперативное реагирование на жалобы от жителей по перенакоплению ТКО и крупногабаритных отходов из-за нерасчищенных подъездных путей.

На сегодняшний день ситуация с расчисткой подъездных путей к контейнерным площадкам и местам накопления ТКО стабилизируется, но проблемными остаются деревни и сёла.

Сотрудники Тульского филиала ООО «МСК-НТ» ежедневно готовы ответить на интересующие вопросы жителей в сфере обращения с ТКО, проживающих в зоне обслуживания регионального оператора, по телефону: 8 (4872) 570-777. А также в официальных группах в социальных сетях:

ВКонтакте – https://vk.com/public176525167;

Twitter – https://twitter.com/msktula;

Instagram – https://www.instagram.com/msk_nt_tula/;

Facebook – https://www.facebook.com/groups/4583228745028873;

Telegram – https://t.me/msk_nt_tula.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний