Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Сплав» объявил торги на закупку двух автомобилей за 11,2 млн рублей

Поставщика ищут через аукцион на Госзакупках

Тульское предприятие «Сплав» проведет аукцион на покупку автомобилей. Общая стоимость заявки, размещенной на сайте Госзакупок, составляет чуть больше 11 млн 249 тыс. рублей.

В техническом задании прописано, что «Сплаву» понадобятся две новые машины класса В, выпущенные не позднее 2021 года. Гарантия — 5 лет или 15 тыс. километров пробега. Салон в авто должен быть отделан премиальной кожей со вставками из дерева, руль и сиденья — оснащены системой подогрева. Кроме прочего, в автомобилях должен быть интеллектуальный круиз-контроль.

Поставщик должен будет передать машины в течение десяти дней с момента подписания договора на Щегловскую засеку,33.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний