Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 2022 году в Ясногорском районе отремонтируют 3 дороги по «Народному бюджету»

Всего на портале «Открытый регион» от жителей муниципалитета было размещено 28 инициативных проектов

В 2022 году в Ясногорском районе будут реализованы три проекта по программе «Народный бюджет». В прошлом году на портале «Открытый регион» жители муниципалитета разместили 28 предложений для голосования. Среди них было выбрано 3 заявки.

«В 2022 году в Ясногорском районе в рамках проекта будут проведены работы по ремонту 3 автодорог по адресам: переулок Комсомольский в Ясногорске, ул. Набережная в деревне Тайдаково, дорога до деревне Кунеево. Общая сумма работ составит более 16 млн рублей. Доля софинансирования жителей – 1 млн 610 тыс. рублей, доля муниципалитета – 6 млн 796 тыс.рублей, доля бюджета Тульской области 7 млн 657 тыс.рублей», — отметила специалист оргкомитета администрации Ирина Сироткина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний