Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В администрации Ефремова рассмотрели обращения граждан

Фото: "Заря. Ефремов"
На этой неделе жителей волновали вопросы уличного освещения и уборки снега

В минувший понедельник на оперативном совещании в администрации Ефремова рассмотрели обращения граждан. Свои жалобы жители района оставляют в социальных сетях, а администрация реагирует на них через систему «Инцидент менеджмент».

Одно из обращений касалось освещения в деревне Чернятино.

Местные жители сообщили, что к смонтированному в деревне освещению нужно оформить точку подключения — эта работа должна быть завершена до 15 февраля. По словам заместителя начальника территориального управления Евгения Грачева, работа проводится: точка доступа уже найдена, вопрос с энергетиками согласован.

На днях вопрос с освещением будет решен.

Также в администрацию поступили обращения по восстановлению освещения на улице Ленинградская – вдоль домов №92, 122, 124, у дома №41 на улице Ленина и напротив начальной школы в деревне Шкилевка.

Председатель комитета по жизнеобеспечению городской администрации Алексей Вечеря сообщил, что работы на улице Ленинградской начались еще в пятницу: этот адрес у энергетиков был в приоритете. Также восстановлено освещение в роще, на участке от стадиона до филиала Рязанского государственного медицинского университета.

По поводу освещения в деревне Шкилевка заместитель начальника территориального управления администрации Сергей Кадочников сообщил, что до конца недели фонарь будет заменен.

В течение недели также обращения по поводу расчистки дорог от снега и его вывоза. Все обращения приняты и находятся на исполнении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний