Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 65-летняя женщина погибла под снежным завалом

Тело пенсионерки обнаружили родственники

10 февраля в следственное управление СК РФ по Тульской области поступило сообщение об обнаружении тела 65-летней женщины на территории ее частного дома в Центральном районе оружейной столицы. По данному факту ведомством проводится доследственная проверка.

По предварительной информации, тулячка вышла почистить снег возле дома. В это время с крыши на нее обрушилась снежная масса. Самостоятельно выбраться из завала женщина не смогла. Ее тело обнаружили родственники.

На данный момент следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний