Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле дополнительные автобусы будут выпущены на время ремонта Московского путепровода

Фото: администрация Тулы
Из-за изменения схемы движения на участке Московского путепровода будет изменен график работы общественного траснпорта

В Туле временно изменится схема движения некоторых маршрутов общественного транспорта, проходящего через Московский путепровод. Напомним, в ночь с 11 на 12 февраля на участке путепровода будет организовано реверсивное движение из-за запуска реконструкции моста.

Новые единицы общественного транспорта появятся на на нескольких троллейбусных и автобусных маршрутах:

  • Троллейбус №6:

Конечная точка маршрута переместится на М. Гончары. В рабочие дни на дороги будет выпущена одна дополнительная единица. Так, всего по городу в будни будут курсировать 7 единиц транспорта, а в выходные — 4 единицы.

  • Троллейбус №4:

Схема движения не изменится, выпуск составит 9 единиц в рабочие дни и 4 единицы в выходные.

  • Автобус №36:

В рабочие и выходные дни количество автобусов на маршруте увеличится на один. Всего по улицам будут курсировать 6 автобусов в будни и 5 автобусов в выходные дни.

  • Автобус №36а:

На маршрут добавится одна единица транспорта, всего выпуск составит по 3 единицы транспорта в рабочие и выходные дни.

  • Автобус №44:

Будет добавлен один автобус среднего класса. В рабочие дни на маршрут будут выходить 7 единиц транспорта в выходные — 5.

  • Автобус №8:

План выпуска будет увеличен на 2 автобуса среднего класса. Всего на дороги будут выезжать 7 автобусов в рабочие дни и 5 автобусов в выходные.

  • Автобус №34 «Птицефабрика Тульская — п.Косая Гора»:

Количество автобусов увеличится на 2 единицы. Всего на маршрут будут выходить 22 автобуса.

Общественный транспорт, работающий по нерегулируемому тарифу, также будет выпущен на дороги в максимальном количестве. Так, увеличится выпуск маршруток №№64, 66, 9, 32 и 58.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний