Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле двое строителей устроили драку с местными жителями

Один из участников конфликта сломал лодыжку, убегая с места происшествия

Вечером 22 февраля в Туле на улице Генерала Маргелова на Зеленстрое несколько рабочих устроили драку с прохожими. О происшествии в социальных сетях сообщили очевидцы.

По их словам, потасовка случилась на остановке общественного транспорта, а одного из участников даже увезли на «скорой». Также туляки отметили, что группа строителей также едва не разгромила пару продуктовых супермаркетов до того как их задержали сотрудники полиции.

По нашей информации, участников драки было меньше. Как стало известно «Тульской прессе» двое строителей отправились в магазин и по дороге вступили в конфликт с двумя местными жителями. Лодыжку один из ни сломал, убегая с места. Отметим, что в дежурной части, куда доставили участников потасовки, все написали заявление об отказе от претензий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний