Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле начали работать первые валидаторы для бесконтактной оплаты проезда

Валидаторы в автобусах считывают «Тройку», банковские, социальные и транспортные карты

В Туле начали функционировать валидаторы для бесконтактной оплаты проезда в автобусах. О старте пилотного проекта в общественном транспорте оружейной столицы, запущенного «СберТройкой», стало известно накануне.

Терминалы бесконтактной оплаты расположены на входе в автобусы. С 7 февраля жители Тулы могут тестировать бесконтактную оплату на маршруте №26 (мкр.Петровский — пос.Скуратово (пос.Западный)). Автобусы с такими валидаторами отмечены специальными стикерами.

Видео https://t.me/memesfortula

Валидаторы считывают «Тройку», банковские, социальные и транспортные карты. Благодаря терминалам пассажиры смогут заходить в любые двери общественного транспорта и сами оплачивать проезд.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний