Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле госпитализировали женщину, провалившуюся под крыльцо многоквартирного дома

Пострадавшую госпитализировали в Ваныкинскую больницу

В Туле на улице Максима Горького женщина провалилась под крыльцо у здания, где находится отдел судебных приставов. Инцидент произошел во вторник 8 февраля.

Когда женщина поднималась на крыльцо, ступеньки обрушились. И 59-летняя тулячка провалилась вниз.

В министерстве здравоохранения Тульской области сообщили, что пострадавшая доставлена в нейрохирургическое отделение больницы скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина. Женщину осмотрели врачи, проведены необходимые исследования.

«Состояние пациентки среднетяжелое», — сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе министерства.

UPD. Новость обновлена

Входная группа находится на обслуживании управляющей компании, заявили нашему корреспонденту в региональном Управлении ФССП.

«Согласно распоряжению Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тульской области от 2010 г. N 368-р за УФССП России по Тульской области на праве оперативного управления закреплено нежилое помещение по адресу М. Горького, д. 8, где располагается отделение судебных приставов Зареченского района г. Тулы. У данного здания общая входная группа (ступеньки) с многоквартирным домом по адресу М. Горького, д. 10.

Входная группа- это общедомовое имущество, и если жилой дом обслуживает управляющая компания, то именно она отвечает за содержание данного имущества.

Пострадавшая женщина не являлась посетителем отделения судебных приставов». 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний