Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле по «Народному бюджету» планируют отремонтировать 72 объекта в 2022 году

Фото: tula.ru
На работы планируется выделить около 260 млн рублей

В 2022 году в Туле в программу «Народный бюджет» вошли 72 объекта, в том числе многоэтажки (35), социальные объекты (20) и дороги (17). Планируемый объем финансирования составит около 260 млн рублей.

Самыми популярными видами работ по «Народному бюджету» являются ремонт кровли и другого общедомового имущества, а также асфальтирование дорог. На данный момент ведется разработка и проверка проектно-сметной документации. До конца мая по всем объектам проведут аукционы. Работы начнутся после определения подрядчиков.


Программа «Народный бюджет» действует в Туле с 2011 года. Финансирование проектов идет из трех источников: регионального и  муниципального бюджетов, а  также средств жителей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний