Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области задержали налетчика, напавшего на продавщицу в Узловой

Фото: кадр из видео
По предварительной информации, мужчина и его подельник причастны к двум разбоям в Узловой и одному — в Привокзальном районе Тулы

В Тульской области задержали подозреваемых в налете на магазин в Узловой — ранее судимого 33-летнего мужчину и его подельника. Напомним, накануне вечером неизвестный напал на продавца торговой точки на Железнодорожной улице — ранил женщину, забрал 6 тыс. рублей и ее мобильный телефон.

Как сообщили «Тульской прессе» в УМВД по Тульской области, сотрудники полиции задержали двух жителей Белевского района. По предварительной информации, мужчины причастны к двум разбойным нападениям в Узловой и одному — в Привокзальном районе Тулы. В областном центре предполагаемые злоумышленники наведались в ларек — так же забрали наличные и сотовый.

«Проводятся оперативные мероприятия по установлению обстоятельств преступной деятельности. Также задержанных проверяют на причастность к совершению подобных преступлений».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний