Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой готовятся к началу капитального ремонта ДК Машиностроителей

Фото: пресс-служба администрации Узловского района
В ближайшие дни строительная площадка и прилегающая территория будет огорожена

В Узловском районе прошло совещание по вопросам капитального ремонта Дворца культуры машиностроителей. Провел совещание глава администрации Узловского района Николай Терехов. Также участие в работе принял помощник губернатора Тульской области по строительству Сергей Лигай.

По данным администрации муниципального образования, дорожная карта проекта капитального ремонта ДК уже разработана.

Так, до 21 февраля местный водоканал должен подключить к объекту воду для обеспечения ресурсом строителей. До конца недели управление городского хозяйства расчистит прилегающую территорию, а подрядчик огородит строительную площадку, включая прилегающую к ДК территорию.

Отметим, что вход в парк Машиностроителей со стороны ДК также будет перекрыт — узловчан просят пользоваться  центральным входом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний