Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Моисеев: «На Украине оружие в руки взяли те, кто не имеет понятия о патриотизме»

Руководитель Тепло-Огаревского районного отделения «Боевого Братства» прокомментировал ведение спецоперации

Самое страшное, что могло произойти с Украиной, с ее государственностью и суверенностью это не боевые действия и внутренние конфликты. Самое страшное, что произошло в этой стране – это утрата связи поколений. Это предательство идеалов Победы в Великой Отечественной войне, это предательство родной истории. Это удел неонацистов, психически несдержанных и даже неадекватных людей, по ошибке оказавшихся у власти.

Я нисколько не допускаю сомнений в верности действий Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина. Это логичный ответ на подстрекательства Запада с использованием Украины. Не будь у нашей страны ответной реакции, НАТО и, в частности, США развалили бы экономику и государственность новой своей жертвы – страны, соседствующей с Россией с целью вновь подобраться к рубежам нашего государства. 30 лет на умы украинских граждан Запад воздействовал в своих интереса

Сегодня на украинской стороне оружие в руки взяли те, у кого нет никакого представления о патриотизме и чести. Поверьте, я, как солдат, исполнявший свой интернациональный долг и защищавший интересы своего Отечества, знаю, о чем говорю.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний