Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Тульской области смогут узнать «Подлинную историю Анны Карениной»

Фото: пресс-служба Музей-усадьба Л.Н. Толстого
Презентация одноименной книги Павла Басинского пройдет в Ясной Поляне

12 марта тулякам выпадет возможность узнать подлинную историю Анны Карениной. В Доме культуры «Ясная Поляна» (д. Ясная Поляна, д. 142А) состоится презентация одноименной книги члена жюри литературной премии «Ясная Поляна» Павла Басинского. Писатель взялся за изучение судьбы главной героини одного из знаменитых произведений Льва Толстого.

«Я отдаю себе отчет, что никакой подлинной истории Анны Карениной не существует. Анн Карениных столько же, сколько читателей этого романа. Но я льщу себя надеждой, что моя книга поможет таким же, как я, фанатикам, подсевшим на этот роман, разобраться в своих личных Аннах. Разумеется, не согласившись со мной», — отметил Павел Басинский.

На презентации можно будет купить книгу и подписать ее у автора. Начало мероприятия в 15:00. Для посещения необходима предварительная регистрация. С собой у участников презентации должен быть QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании.

12+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний