Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

12 марта в Туле пройдет ночная лыжная гонка «Веденино»

Фото: министерство спорта Тульской области
Участие в соревнованиях примут более 600 человек в возрасте от 4 до 70 лет

12 марта Тульская область в третий раз примет участие в ночной лыжной гонке «Веденино». Она пройдет на базе одноименного лыжероллерного центра на Косой Горе. Мероприятие проводят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Участие в массовой гонке примут более 600 лыжников в возрасте от 4 до 70 лет вне зависимости от уровня спортивной подготовки. Дистанции рассчитаны на 5, 10 и 20 километров. Для детей организуют старт на 600 метров и 2 километра.

Заявки на участие принимают по электронной почте lkstart71@mail.ru. Зарегистрироваться можно и в день мероприятия — в лыжном центре «Веденино» с 16:30 до 17 часов. Открытие соревнований запланировано на 18 часов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний