Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

3 апреля на Губернском катке в Туле пройдут последние сеансы сезона

Фото: ИА "Тульская пресса"
Ледовая площадка на площади Ленина завершает свою работу

Губернский каток в Туле закрывается 3 апреля: в воскресенье на площади Ленина пройдут последние сеансы этого сезона. В день закрытия на катке пройдет молодежная дискотека: кататься в 18 и 20 часов туляки будут под музыку диджеев.

Также 3 апреля пройдет розыгрыш призов среди посетителей: для участия нужно прийти на каток 2 и 3 апреля (до 16 часов) и оставит свой отзыв о ледовой площадке на специальном бланке. Победители будут определены случайным образом среди тех, кто будет на катке в день закрытия в 18 часов. Призы: коньки, внешний аккумулятор, термокружка и семь сладких подарков. Кроме этого, по традиции в воскресенье всем посетителям Губернского катка будут вручать тульские пряники.


Напомним, в пятый раз открытие катка в этом сезоне состоялось 17 декабря. Как и год назад, количество посетителей на один сеанс было ограничено: сначала — до 150 человек, потом — до 250 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний