Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация Тулы ищет подрядчика для рыночной оценки акций ТГЭС

Фото: "Яндекс. Карты"
За выполненные работы заплатят 280 тысяч рублей

Администрация Тулы ищет подрядчика на оказание услуг оценки рыночной стоимости приватизируемого имущества, которое принадлежит городу. Речь в заявке идет об акционерном обществе «Тульские городские электрические сети», акции которого комитет имущественных и земельных отношений безуспешно пытается продать.

Провести оценку необходимо 30% обыкновенных именных акций (это 146 150 штук).

Целью оценки является «получение объективных данных рыночной стоимости приватизируемого имущества». Отчет также должен пройти положительную экспертизу в саморегулируемой организации оценщиков, членом которой является подрядчик. Экспертное заключение должно прилагаться к отчету.

Выполнить работу необходимо в течение 42 календарных дней с момента заключения контракта. Стоимость закупки — 280 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний