Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Акробаты на колесе смелости, джигиты и кошки: тульский цирк встретит "Звезд манежа"

Премьера новой программы состоится 19 марта

Тулякам представится возможность встретить гостей из Казанского государственного цирка с яркой и завораживающей программой «Звезды манежа».

Долгожданная премьера состоится 19 марта, а артисты подарят незабываемые воспоминания: море эмоций, хорошее настроение и динамичные номера.

Программа «Звезды манежа» удивит зрителей множеством смелых и рискованных представлений в воздухе: эквилибристы на канате и гимнасты на бамбуке!

Затем туляки смогут увлеченно наблюдать за акробатами на подкидных досках, лихой джигитовкой со смелыми трюками, ловкими жонглерами и веселым клоуном. Кроме того, свои навыки покажут талантливые зверушки: кошки, собаки и лошади.

Не обойдется и без хищников — на арену тульского цирка вновь выйдут изящные тигры и величественный лев во главе с Ростиславом Гаврыливым. Невероятное взаимопонимание и уважение между человеком и животными взбудоражит и восхитит любого.

А номер «Колесо смелости» под руководством Евгения Петрова не оставит равнодушным ни одного зрителя. Артисты продемонстрируют свою смелость и преодоление силы притяжения. Уникальность номера заключается в том, что артисты работают полностью без страховки.

Очередные острые ощущения зрителям подарят смелые джигиты под руководством Сергея Муратова. Под зажигательную музыку отважные наездники выполнят сложнейшие трюки, полные драйва и адреналина.

«Звезды манежа» — отличный шанс зарядить себя положительными эмоциями и сохранить в памяти новые яркие воспоминания.

Для этого нужно всего лишь приобрести билет на новое яркое представление в кассах Тульского цирка или онлайн на сайте https://www.circus-tula.ru/

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний