Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин внес предложения по поддержке отечественной промышленности

Речь идет о распространении механизмов, которые бы дали преимущество российским товарам

25 марта губернатор Тульской области Алексей Дюмин принял участие в совместном заседании Координационного совета по промышленности Минпромторга РФ и комиссии Госсовета по направлению «Промышленность».

Темой встречи стала поддержка промышленности, инвестиционной деятельности, импортозамещения, малого и среднего предпринимательства. Алексей Дюмин, как глава комиссии Госсовета «Промышленность», внес предложения по развитию отрасли.

По словам губернатора Тульской области, важно поддерживать отечественных производителей.

«Необходимо распространить механизмы, дающие преимущество отечественным товарам. Главное – обеспечить сопоставимый сегодняшним вызовам масштаб поддержки нашим предприятиям», — объяснил Алексей Дюмин.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний