Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вопрос о капремонте сквера имени Толстого в Туле рассмотрят в 2023-2024 годах

В этом году планируются восстановительные работы при условии наличия финансирования

В сквере имени Льва Толстого в Туле укрыли потрескавшиеся гранитные плиты покрытия входной группы и фонтанов. Как сообщили в администрации Советского округа, что покрытие было частично разрушено из-за резкого колебания ночных и дневных температур.

«В настоящее время на объекте проведена очистка поверхностей от остатков снежных масс и льда, поврежденные участки укрыты с целью недопущения их дальнейшего разрушения. Для проведения работ по восстановлению объекта определяется подрядная организация, а также стоимость работ. Их планируют выполнить в строительный сезон текущего года при наличии источников финансирования», — уточнили в администрации.

Вопрос капитального ремонта сквера имени Толстого будет рассмотрен в 2023-2024 годах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний