Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Полипласт Новомосковск» поздравил сотрудниц с Международным женским днем

Праздник для женской половины коллектива организовали в преддверии 8 марта

Компания «Полипласт Новомосковск» в преддверии весеннего женского праздника 8 марта сделала необычный сюрприз для своих сотрудниц. На проходной завода женщин встречал аниматор в костюме белого медведя, а на рабочих местах сотрудниц ждали подарки от компании и поздравления от мужской половины коллектива.

Предоставление презентов на 8 Марта является пунктом коллективного договора компании, в котором так же предусмотрены дополнительные отпуска, выплаты, компенсации и льготы, в частности, материальная помощь при рождении ребёнка, при вступлении в брак, выплаты к юбилею (начиная с 50-летия), организация культурно-массовых и спортивных мероприятий, поддержка молодых работников и т.д.

Компания «Полипласт Новомосковск» придерживается принципов социальной политики, направленных на формирование мотивации персонала и внутрикорпоративных условий, которые способствует сохранению стабильности в компании, созданию здоровых и безопасных условий труда на заводе и гарантируют социальную защищенность сотрудников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний