Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Продукция "Полипласт Новомосковск" получила знак качества "100 лучших товаров России"

Партнерский материал
Знак качества получил суперпластификатор Линамикс ПК

Накануне, 3 марта, на базе ФБУ «Тульский ЦСМ» состоялась церемония награждения победителей ежегодного Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Организаторами выступают МОО «Академия проблем качества» и Росстандарт, а сам конкурс реализуется при активном участии региональных властей.

Предприятиям, подтвердившим соответствие своей продукции требованиям по качеству, предоставляется право маркировки ее логотипом «100 лучших товаров России».

Директор ФБУ «Тульский ЦСМ» Дмитрий Благовещенский и президент Союза «ТТПП» Андрей Шестаков открыли церемонию награждения в онлайн-формате для 17 предприятий из Тульской и Орловской области. Награждение проходило в трех номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения» и «Продукция производственно-технического назначения».

Компания «Полипласт Новомосковск» участвовала в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Знак качества «100 лучших товаров России» получил суперпластификатор Линамикс ПК. Воздухововлекающая добавка ПФМ-НЛК стала дипломантом конкурса.

Линамикс ПК – добавка в бетон на основе поликарбоксилатов, увеличивающая сохраняемость подвижности бетонной смеси. Эта добавка подходит для работы в жаркое время года или в тех случаях, когда по технологии необходимо обеспечить сохранение подвижности, например, при перевозке на большие расстояния.

Награду компании вручила заместитель министра – директор департамента развития предпринимательства и торговли министерства промышленности и торговли Тульской области Елена Бушманова. Она отметила, что с каждым годом конкурс привлекает все больше новых предприятий, стремящихся к продвижению своих брендов, внедрению передовых технологий и методов управления качеством, а тульские товары стали своеобразным знаком качества региона.

В рамках церемонии награждения состоялось вручение почетного знака «Отличник качества». Он присуждается лучшим работникам и представителям инженерно-технического персонала предприятий и организаций.

От компании «Полипласт Новомосковск» этот знак получила Анастасия Новикова – начальник лаборатории контроля производства и качества продукции.

Благодаря тщательному контролю на всех этапах производства потребители получают добавки в бетон, отвечающие мировым стандартам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний