Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Разыскиваются родственники туляков, погибших в годы Великой Отечественной войны

Фото: pixabay.com
Граждане также могут предоставлять любую информацию, касаемо родственников погибших воинов

Для сохранения исторической памяти создается интерактивная карта госпитальных воинских захоронений во время Великой Отечественной войны на кладбищах Челябинска и Челябинской области. Фото красноармейцев размещены в разделе «Память о них – в наших сердцах». Среди них есть и туляки.

Егор Сорокин захоронен в городе Аше. Мужчина родился в 1901 году, а в 1943 — умер от болезни. Туляк Алексей Рогожин тоже умер от болезни в 1943 году. Он захоронен в Троицке. Родился красноармеец в 1901 году.

Еще один уроженец оружейной столицы Николай Тихомиров умер в декабре 1943 года от раз. Красноармеец, родившийся в 1919 году, похоронен в Чебаркуле. В Челябинске захоронен Ермил Панков. Уроженец Тулы умер в 1942 году от ран. Родился мужчина в 1909 году.

Администрация Тулы просит помочь в поиске родственников красноармейцев или предоставлении любой информации. Звоните по телефону: 8 (906) 867-74-01 (Ведмедь Олег Андреевич).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний