Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Режим закрытого неба на юге России продлили до 26 марта

Российским авиакомпаниям рекомендуют организовать перевозки по альтернативным маршрутам

Режим закрытого неба — запрет на перелеты гражданских судов — на юге России продлен до 26 марта. Об этом сообщает ТАСС на источники в Минтрансе и Росавиации. Напомним, полеты ограничены в аэропорты 11 городов: Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополя и Элисты. Расположенные на юге страны аэропорты будут закрыты до 03:45 по московскому времени 26 марта.

Часть воздушного пространства Россия закрыла 24 февраля — в условиях проведения специальной операции на территории Украины. Введенное ограничение продлевали уже несколько раз, последнее действовало до 20 марта. Российским авиакомпаниям рекомендуют организовать перевозки по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний