Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские АКМ и «Академия Михайлова» сыграли матч с болельщиками

Игра завершилась с равным счетом

Вчера, 25 марта, в Ледовом дворце Тулы состоялся завершающий матч сезона. МХЛ «Академия Михайлова» и ВХЛ АКМ сыграли против сборной команды болельщиков.

В начале игры с приветственным словом выступил президент «Академии Михайлова» Александр Ковалев. Он поблагодарил болельщиков и фанатов за поддержку, которую они оказывали хоккеистам во время непростых матчей.

«И вам, спасибо за сезон, ребят — обратился Александр Ковалев к хоккеистам, — каким бы он не был, он получился. Мы пережили эмоции, болели за вас, смотрели на что вы способны, да и вы узнали на что вы способны. Не скажу, что результат отрицательный, но есть куда стремиться в следующем сезоне. Будем работать, будем совершенствоваться, показывать результат и радовать всех болельщиков», — отметил Александр Ковалев.

Затем состоялся завершающий матч этого сезона. В его программе были различные увлекательные, конкурсы: шоу буллитов, эстафеты и броски на точность. Финальная игра завершилась с равным счетом — 12:12. По окончании все желающие смогли пообщаться с любимыми хоккеистами и сфотографироваться с ними.

Лучший игрок и вратарь команды АКМ Игорь Тяло рассказал в беседе с корреспондентом «Тульской прессы», что в высшей лиге он уже достаточно давно и вчерашний матч отличился прекрасной атмосферой:

«Я люблю покататься без вратарской экипировки, особенно, если учитывать, что сегодня такая прекрасная атмосфера была. Праздник устроили не только для хоккеистов, но и для болельщиков. Очень приятно было находиться на поле. Я достаточно давно нахожусь в высшей лиге и нигде не видел такого прекрасного завершения сезона», — рассказал Игорь Тяло.

Посмотреть, как завершился хоккейный сезон для команд вы можете в фоторепортаже от «Тульской прессы».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний